16路上行
共【57站】
- 全程票价:1元
- 首站末站:滨江嘉园东区站→前郭县审计局站
- 运行时间:05:00-18:00
- 滨江嘉园东区站
- 滨江嘉园东二区站
- 滨江嘉园一期站
- 滨江嘉园站
- 市体育馆站
- 滨江嘉园D区站
- 滨江嘉园E区站
- 滨江中学站
- 市发政委站
- 班芙小镇站
- 城卫小区站
- 滨江1号小区站
- 开发大厦站
- 妇幼保健院站
- 经济开发区站
- 江南物业公司站
- 新百北小区站
- 锦西小区站
- 松江小学站
- 锦东小区站
- 松江俱乐部站
- 占东诊所站
- 住房公积金站
- 油田十二中站
- 龙辉小区站
- 大润发超市站
- 乘降点(铂金路)站
- 交通银行站
- 倪窑大市场站
- 罗莱家纺站
- 前郭灌区站
- 前郭县环保局站
- 乌兰派出所站
- 前郭县审计局站
- 市邮政局站
- 商贸小区站
- 前郭县政府站
- 电业小区站
- 胜利小区站
- 大和洗浴站
- 飞宇超市站
- 国贸站
- 公安二分局站
- 乘降点(锦江大街)站
- 供应小学站
- 勘探研究院站
- 镜湖花园站
- 镜湖西区站
- 望湖花园站
- 市规划局站
- 利发家居广场站
- 预备役高炮团站
- 吉粮康郡站
- 国家粮食储备库站
- 松原奥迪4S店站
- 乘降点(西郭尔罗斯大路)站
- 松原市车管所站 (共57站)
- 松原市车管所站
- 乘降点(西郭尔罗斯大路)站
- 松原奥迪4S店站
- 国家粮食储备库站
- 吉粮康郡站
- 预备役高炮团站
- 利发家居广场站
- 市规划局站
- 望湖花园站
- 镜湖西区站
- 镜湖花园站
- 勘探研究院站
- 供应小学站
- 乘降点(锦江大街)站
- 公安二分局站
- 国贸站
- 飞宇超市站
- 大和洗浴站
- 胜利小区站
- 电业小区站
- 前郭县政府站
- 前郭县医院站
- 商贸小区站
- 市邮政局站
- 前郭县审计局站
- 乌兰派出所站
- 前郭县环保局站
- 前郭灌区站
- 交通路站
- 罗莱家纺站
- 倪窑大市场站
- 交通银行站
- 建设银行站
- 大润发超市站
- 龙辉小区站
- 金钻小区站
- 油田十二中站
- 住房公积金站
- 松江俱乐部站
- 锦东小区站
- 松江小学站
- 锦西小区站
- 新百北小区站
- 江南物业公司站
- 经济开发区站
- 妇幼保健院站
- 丽水花园站
- 城卫小区站
- 班芙小镇站
- 市发政委站
- 滨江中学站
- 滨江嘉园E区站
- 滨江嘉园D区站
- 市体育馆站
- 滨江嘉园站
- 乘降点(东镇大路)站
- 滨江嘉园一期站
- 滨江嘉园东二区站
- 滨江嘉园东区站 (共59站)
16路下行
共【57站】
- 全程票价:1元
- 首站末站:前郭县审计局站→滨江嘉园东区站
- 运行时间:05:00-18:00