12路上行
共【60站】
- 全程票价:1元
- 首站末站:卡伦村站→卡伦村站
- 运行时间:05:00-18:00
- 卡伦村站
- 卡伦村道口站
- 松原嘉丰粮谷公司站
- 松源市消防站
- 金利小区站
- 开发区地税局站
- 市林业局站
- 市政工程管理处站
- 江山市场站
- 青松小区站
- 望湖花园站
- 油田活动中心站
- 锦江小区站
- 镜湖小区站
- 油田电视台站
- 油田机械厂站
- 中医院住院处站
- 火炬小区站
- 电业小区站
- 前郭县政府站
- 商贸小区站
- 小商品批发站
- 前郭县地税局站
- 锦江之星宾馆站
- 前郭镇政府站
- 世纪新城小区站
- 尚品阳光小区站
- 前郭县检察院站
- 豪杰花园站
- 前郭县宾馆站
- 宏宇嘉园小区站
- 粮食国土大厦站
- 奥林匹克花园站
- 黑岗子村站
- 市供热公司站
- 市人大站
- 亚泰小区站
- 光宇小区站
- 乘降点(铂金路)站
- 锦绣松苑小区站
- 中国建设银行站
- 大润发超市站
- 龙辉小区站
- 金钻小区站
- 油田十二中站
- 住房公积金站
- 占东诊所站
- 松江俱乐部站
- 锦东小区站
- 松江小学站
- 百北小区站
- 矿医院家属区站
- 油田医院站
- 芊锦园站
- 乘降点(湛江路)站
- 一品庄园小区站
- 开发区中心校站
- 开发区规划局站
- 卡伦村道口站
- 卡伦村站 (共60站)
- 卡伦村站
- 卡伦村道口站
- 开发区规划局站
- 开发区中心校站
- 一品庄园小区站
- 乘降点(湛江路)站
- 芊锦园站
- 油田医院站
- 百北西门站
- 百北小区站
- 钻井二公司站
- 锦东小区站
- 松江俱乐部站
- 占东诊所站
- 住房公积金站
- 油田十二中站
- 龙辉小区站
- 大润发超市站
- 锦绣松苑小区站
- 乘降点(铂金路)站
- 光宇小区站
- 亚泰小区站
- 市人大站
- 市供热公司站
- 黑岗子村站
- 奥林匹克花园站
- 粮食国土大厦站
- 前郭县宾馆站
- 百老汇购物中心站
- 豪杰花园站
- 前郭县检察院站
- 尚品阳光小区站
- 世纪新城小区站
- 前郭镇政府站
- 锦江之星宾馆站
- 前郭县地税局站
- 小商品批发站
- 哈萨尔路小学站
- 商贸小区站
- 前郭县政府站
- 电业小区站
- 火炬小区站
- 中医院住院处站
- 油田机械厂站
- 油田电视台站
- 镜湖小区站
- 锦江小区站
- 百西小区站
- 望湖花园站
- 青松小区站
- 江山市场站
- 市政工程管理处站
- 市客运管理处站
- 开发区地税局站
- 吉油热电站
- 松源市消防站
- 松原嘉丰粮谷公司站
- 卡伦村道口站
- 卡伦村站 (共59站)
12路下行
共【60站】
- 全程票价:1元
- 首站末站:卡伦村站→卡伦村站
- 运行时间:05:00-18:00