10路上行
共【68站】
- 全程票价:1元
- 首站末站:滨江嘉园东区站→滨江嘉园东区站
- 运行时间:05:00-18:00
- 滨江嘉园东区站
- 滨江嘉园东二区站
- 滨江家园一期站
- 乘降点(东镇大路)站
- 滨江嘉园站
- 市体育馆站
- 飞宇金伦花园站
- 市地税局站
- 公用事业局站
- 市政府站
- 交通运输局站
- 美伦商务宾馆站
- 人才市场站
- 油田总医院站
- 开发大厦站
- 妇幼保健院站
- 经济技术开发区站
- 市政工程管理局站
- 江山建材市场站
- 前郭县交警大队站
- 利发家居广场站
- 预备役高炮团站
- 吉粮康郡站
- 蔬菜批发市场站
- 地质公司站
- 乘降点(青年大街)站
- 运输三公司站
- 单家围子站
- 运输总公司站
- 乘降点(康宁街)站
- 地调处站
- 前郭县外贸站
- 建华路站
- 乘降点(建华路)站
- 市客运总站
- 火车站
- 于家围子站
- 前郭县粮库站
- 前郭县种子公司站
- 参茸药业公司站
- 鑫宇花园站
- 前郭镇政府站
- 锦江之星宾馆站
- 前郭县地税局站
- 前郭县党校站
- 富丽小区站
- 前郭县审计局站
- 市邮政局站
- 商贸小区站
- 市中国银行站
- 前郭县第三中学站
- 前郭县阳光村镇银行站
- 前郭县工行站
- 金钻小区站
- 油天第十二中学站
- 住房公积金站
- 占东诊所站
- 市就业局站
- 市政府站
- 公用事业局站
- 市地税局站
- 飞宇金伦花园站
- 金域国际站
- 亚泰小区站
- 市人大站
- 市供热站
- 滨江嘉园东二区站
- 滨江嘉园东区站 (共68站)
- 滨江嘉园东区站
- 滨江嘉园东二区站
- 市供热站
- 市人大站
- 亚泰小区站
- 市中级人民法院站
- 金域国际站
- 市图书馆站
- 飞宇金伦花园站
- 市地税局站
- 公用事业局站
- 市政府站
- 市就业局站
- 占东诊所站
- 住房公积金站
- 油田第十二中学站
- 乘降点(松江大街)站
- 前郭县工行站
- 金保大厦站
- 前郭县第三中学站
- 市中国银行站
- 商贸小区站
- 市邮政局站
- 前郭县审计局站
- 富丽小区站
- 前郭县党校站
- 前郭县地税局站
- 锦江之星宾馆站
- 前郭镇政府站
- 鑫宇花园站
- 参茸药业公司站
- 前郭县种子公司站
- 前郭县食库站
- 于家围子站
- 火车站
- 市客运总站
- 乘降点(建华路)站
- 建华路站
- 前郭县外贸站
- 地调处站
- 乘降点(康宁街)站
- 运输总公司站
- 单家围子站
- 运输三公司站
- 乘降点(青年大街)站
- 地质公司站
- 蔬菜批发市场站
- 吉粮康郡站
- 预备役高炮团站
- 前郭县交警大队站
- 江山建材市场站
- 市政工程管理局站
- 经济技术开发区站
- 妇幼保健院站
- 油田总医院站
- 人才市场站
- 交通运输局站
- 市政府站
- 公用事业局站
- 市地税局站
- 飞宇金伦花园站
- 市体育馆站
- 滨江嘉园站
- 滨江嘉园一期站
- 乘降点(东镇大路)站
- 滨江嘉园东二区站
- 滨江嘉园东区站 (共67站)
10路下行
共【68站】
- 全程票价:1元
- 首站末站:滨江嘉园东区站→滨江嘉园东区站
- 运行时间:05:00-18:00